Что грозит за безучетное потребление электроэнергии в нежилом помещении?
Приобрели помещения многоквартирном доме. электричество подключен от общедомовова ящика, счётчик у меня подключен без пломбы. Обращались Петроэнергосбит потребовали акт о технологическом присоединения.Оброщались управляющий компанию,ответ,нужно подключить от коммерческого щитка,писали заявление на подключение,пока тихо, есть заявление на жидком сервис и петроэнергосбит.Что ждёт нас за бездагворное употребление ?
Нужно не обращение, а договор. В отсутствие договора, заключенного с петроэнергосбит, потребление электрической энергии в нежилом помещении будет считаться бездоговорным.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354