Правомерно ли такое предписание мне?

Добрый вечер. На подъезде весит предписание мне, фото ниже прикрепляю от управления жилищного хозяйства. Предполагаю, что это связано с моим обращением в администрацию города по поводу нецелевого использования земли общего пользования придомовой территории многоквартирного дома (соседи разбили огород). Правомерно ли такое предписание мне? И какой механизм вручения этого предписания!

  • photo_2023-06-18_20-06-43
    .jpg
, Бондарь София Викторовна, г. Донецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, София Викторовна!

Данное «предписание» по своей сути является лишь приглашением на собеседование (беседы, переговоры) и не более того. Никаких обязанностей оно на Вас не налагает и может быть Вами проигнорировано.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».