Скажите пожалуйста может ли новый учредитель компании заказать аудиторскую проверку за года в которых он не был учредителем после покупки фирмы?

Доброго дня!Скажите пожалуйста может ли новый учредитель компании заказать аудиторскую проверку за года в которых он не был учредителем после покупки фирмы?Спасибо

, Софи, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут