Скажите пожалуйста может ли новый учредитель компании заказать аудиторскую проверку за года в которых он не был учредителем после покупки фирмы?
Доброго дня!Скажите пожалуйста может ли новый учредитель компании заказать аудиторскую проверку за года в которых он не был учредителем после покупки фирмы?Спасибо
Подскажите правомерность штрафа и возможность обжалования, каршеринг Дилимобиль назначил штраф по прил 3 п15, как они трактуют за оставление ТС в опасной ситуации.
Ситуация ушел к ТЦ машина не закрылась с первого раза, вернулся закрыл, но как выяснилось она не закрылась опять, после покупок машины не было на месте, кса высемлось кто-то сел в машину "пепепутов ее с своей, видно по камерам признаки начала аренды" и проехал до нужного ему пунта, ничего не взяв и не сломав. Так как чтоб разобраться в ситуации я звонил в компании и сказал что авто угнали, на основании этого я признан их сторой виновным и оштрафован.
Вопрос как раз в том что условно из докозательств у них только мой звонок, нашел и забрал машину я сам и ещё какое-то время на ней передвигался, и относительно аренды это выглядит как то что я просто решил заехать ещё в одно место.
Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,5 ставки (стаж 15 лет) Мой отпуск составляет 72 дня за счёт коррекционных групп. Начинается он с 01.06. текущего года. Заведующая требует написать 3 заявления 1е на отпуск по основной ставке, 2е на совмещение 0.5, 3-е заявление за свой счёт. Вот её сообщение : прошлый год брать не будем, начнём с этого. Получилось 43 дня отпуска и остальные до 10 августа без сохранения з/п - это по совместительству на 0.5 ставки " она утверждает что я работала по совместительству, а не совмещению с 2024 года и осталась должна за превышение отпускные. Но работала я внутри одного сада и на той же должности музыкального руководителя. Как быть
Доброго дня. Такая ситуация , какое то время назад мы купили пару Зем участков объединенных забором в одну территорию + к ним шел "участок" который не был оформлен в собственность и соответственно не поставлен на учёт. Есть расписка мены , т.е бывшие владельцы купили для СНТ алюминиевый провод а СНТ за это им в эту стоимость участок. Но т.к. предыдущие владельцы не оформили ни чего то и участок как бы и не СНТ и не Их. Вопрос : Какой алгоритм моих действий , для того чтоб мы могли уже оформить на себя
этот участок и поставить его на учёт. То ли доверенность от них взять с правом оформить на себя уже то ли что? Ведь факт оплаты(мены) состоялся, председатель который был на тот момент когда мы покупали эту землю факт мены не отрицал и говорит что есть протокол общего собрания на эту тему.
Здравствуйте
Прохожу процедуру банкротства
В этом месяце вместо 35700, сняла 27 000 . Возможно ли в этом месяце снять 8700( ту сумму, которой не хватило для снятия)