Куда идти разбираться по ситуации, в банк или обратиться к судебному приставу?

Добрый день. На госуслугах пришло уведомление о взыскании денежных средств по кредиту, который брался и был погашен лет 12 назад. Все это время банк не уведомлял о каких либо штрафах или просроченных пени. Последний платеж был внесен и всё. Я уже даже не знаю где эти документы, мне было 18 лет, сейчас 35! Что делать? Куда идти разбираться по ситуации, в банк или обратиться к судебному приставу?

, Екатерина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, это судебный приказ. Его отмените и все. Можете обратиться в чат подробно объясню

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Как это просто отменить? Это же взыскание по суду