Если за это время будет вынужден поменять прописку в другой район города (в связи с продажей квартиры

У внука повестка в военкомат 21 июня. Его должны забрать в армию в летний призыв (дата не определена). Если за это время будет вынужден поменять прописку в другой район города (в связи с продажей квартиры родителями, пока он будет в армии), будет ли он относиться к другому военкомату или останется там, где все его документы сейчас. Фактически останется до отправки проживать по старому месту жительства.

, Татьяна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут