Правомерна ли запись и распространение коммерческих переговоров поставщиком
У нас розничный магазин по продаже обоев. К нам один из поставщиков
подослал контрольную закупку, по проверке цен мрц. В результате этой проверки он прислал аудио запись разговора всех нарушивших магазинов в одном письме. Те посути велась тайная запись разговоров по осуществлению коммерческой деятельности, без согласия. И впоследствии все эти записи разосланы всем участникам. те я мог послушать запись разговора конкурентов , а они мою
Хотим утонить какие законыздесь нарушаются если нарушаются, потому что посути записали коммерческий разговор и без согласия опубликовали его для широкого круга лиц.

Я дополню свой ответ:
Обладатель коммерческой информации должен был определить, что составляет коммерческую тайну и режим коммерческой тайны.
С уважением.