Положен ли бесплатный земельный участок многодетной семье, если уже есть дом и земля в собственности?

Если мы многодетная семья,получаем пособия от государства,положен ли нам бесплатный земельный участок,как многодетной семье? В собственности имеется дом и земельный участок,оформленный на муже. Могу ли я ,как мать, пройти по программе участок многодетным семьям?

, Вероника, г. Иркутск