Недавно узнала, что адрес, по которому зарегистрирована с детьми, оказался недействительным

Здравствуйте. Недавно узнала, что адрес, по которому зарегистрирована с детьми, оказался недействительным. Что мне за это грозит. Я об этом не знала

, Людмила, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемая Людмила, г. Москва

Для ответа по существу поставленного вопроса не могли бы вы уточните пожалуйста что вы подразумеваете под понятием «недействительный адрес»? Если с вашей стороны не были предприняты действия направленные на совершения преступления а равно намеренная фальсификация данных то вас нельзя привлечь к ответственности так как нет состава преступления.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Недействительным в плане? Фиктивный или как?

Людмила
Клиент, г. Москва
Фиктивный.

Вы регистрировались по месту жительства?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А как Вы регистрировались там, не зная адреса?

Людмила
Клиент, г. Москва
Адрес я знаю. Меня зарегистрировали в общетие. Помог риелтор, к которому я обратилась