Недавно узнала, что адрес, по которому зарегистрирована с детьми, оказался недействительным
Здравствуйте. Недавно узнала, что адрес, по которому зарегистрирована с детьми, оказался недействительным. Что мне за это грозит. Я об этом не знала
, Людмила, г. Москва
Максим Епишкин
Уважаемая Людмила, г. Москва
Для ответа по существу поставленного вопроса не могли бы вы уточните пожалуйста что вы подразумеваете под понятием «недействительный адрес»? Если с вашей стороны не были предприняты действия направленные на совершения преступления а равно намеренная фальсификация данных то вас нельзя привлечь к ответственности так как нет состава преступления.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин
Вы регистрировались по месту жительства?