Как правильно составить документ на отмену судебного приказа в течение 10 дней, с момента получении копии.?

Как правильно составить документ на отмену судебного приказа в течение 10 дней, с момента получении копии.??

, Alex, г. Ростов-на-Дону
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Alex

Вы можете найти образец в интернете, оставить заявку в разделе документы, или обратиться к любому юристу в чат для составления возражений.

Составление документов осуществляется на платной основе