Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о продаже пива с 01. 01. 2013

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Магазин пристроенный к жилому помещению, 180кв.м., реализует виноводочную продукцию до 22.00, работает до 23.00. Законно ли продавать пиво и пивные напитки с содержанием солода до 23.00?

15 Января 2013, 08:47, вопрос №37434 Елена, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    пиво нельзя продавать с 23 до 8 часов местного времени, если иное не установлено местной администрацией.

    15 Января 2013, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats