Я за эти сутки несу потери, клиентов, непонятно что произойдёт с объявлениями, рейтингом, оценками

Здравствуйте!

У меня взломали аккаунт на Avito, там интернет магазин.

Служба безопасности отписалась шаблоном, что разбираться будут сутки....

Я за эти сутки несу потери, клиентов, непонятно что произойдёт с объявлениями, рейтингом, оценками.

Думаю подать на них в суд, если через сутки не будет все как прежде..

Хотя там уже не будет... Это ж сколько клиентов моих мошенники обманули...

У них значит абсолютно ненадежная система безопасности.

Я хочу их наказать!!!

Что бы не бабки гребли за обьявления, да услуги, а предоставили площадку, на которой я могу платить и быть спокоен, что я не зря выбрал эту платформу и этот сервис для бизнеса!!!

, саша, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, саша!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

саша
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте! А сколько будет стоить Ваша услуга по написанию притензии и иска? Все оплаты я делал через Сбербанк онлайн, все чеки есть (около 2000)

Давайте в чате обсудим детали