Здравствуйте, муж служит в МВД мы получаем поднаем живя в этом городе где он служит, можем ли мы переехать в другой город жить(так как ребенок идет в сад а этом городе) и получать поднаем дальше?

Здравствуйте, муж служит в МВД мы получаем поднаем живя в этом городе где он служит, можем ли мы переехать в другой город жить(так как ребенок идет в сад а этом городе) и получать поднаем дальше???

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут