В 2022 году покупал на авито с рук монтажно-газовый строительный пистолет
Здравствуйте. Произошла ситуация, прошу помощи. Работаю монтажником в г. Москва, прописан в г. Шуя Ивановской обл.
В 2022 году покупал на авито с рук монтажно-газовый строительный пистолет. После непродолжительного пользования, решил его так же продать через авито. В конце 2022 года по объявлению написал/позвонил человек, захотел его купить, но попросил оформить по безналу (у меня имеется ИП). Соответственно пистолет был упакован и отправлен в г. Тула, по указанному покупателем адресу с сопроводительными документами. Через какое-то время, летом я поехал домой по месту прописки и увидел документы с досудебной претензией и чуть позже (в мае) пришло письмо от арбитражного суда с уведомлением об явке в августе на суд.
Суть претензии от покупателя, а точнее от представителя фирмы заключается в том, что нарушено право на товарный знак. Была произведена контрольная закупка. На пистолете было указано их название.
Можете приложить претензию?
Отлично. Сейчас изучу