8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Срок уже прошёл, мне предстоит пересдача ПДД или же я могу просто прийти за правами?

Здравствуйте, я был осужден и лишён прав за нанесение тяжкого вреда здоровью. Срок уже прошёл, мне предстоит пересдача ПДД или же я могу просто прийти за правами? Также хотелось бы узнать, если в случае обязательной пересдачи ПДД, то можно ли её пересдать в другом городе (не в том, где были сданы права)?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Рапорт командир подписал, ввк прошёл категория Б, аттестационная комиссия военного округа расмотрела
Здравствуйте, являютсь военнослужашим мо рф. Я написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, согласно указа Президента 580. Рапорт командир подписал, ввк прошёл категория Б, аттестационная комиссия военного округа расмотрела, ходатайствует об увольнение, документы командующий округлм подписал, всё было направлено в ГУК МО РФ. Но гук почему-то их вернул без реализации, с обоснованием что нет основания для увольнения! Возможно ли такое? Законно ли их возврат?
, вопрос №4976908, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я прошёл мед осмотр 9 месяцев назад и не смог во время забрать карту из за того что не мог ходить долго могу ли сейчас приехать за картой?
Я прошёл мед осмотр 9 месяцев назад и не смог во время забрать карту из за того что не мог ходить долго могу ли сейчас приехать за картой ?
, вопрос №4975149, Бексултан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Больница не отдает медкнижку, причина не до конца прошёл курс лечения И отказывается выдавать книжку и настаивает на повторном лечение
Больница не отдает медкнижку, причина не до конца прошёл курс лечения И отказывается выдавать книжку и настаивает на повторном лечение
, вопрос №4974697, Олег, г. Златоуст

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня сын подписал контракт на сво, прошёл месяц ему не выплатили деньги за контракт и подъёмные, только дали всего 195 тысяч
Здравствуйте! У меня сын подписал контракт на сво, прошёл месяц ему не выплатили деньги за контракт и подъёмные ,только дали всего 195 тысяч. когда должны были выплатить 400 тысяч рублей скажите я как его мама куда я могу обратиться за помощью.
, вопрос №4974626, Татьяна, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю на ИП.Испытательный срок прошёл,но ип отказываеться оформлять трудовой договор.ИП зарегестрирован в Респ Башкорт
Работаю на ИП.Испытательный срок прошёл,но ип отказываеться оформлять трудовой договор.ИП зарегестрирован в Респ Башкортостан.Что мне делать?Есть электронный график работы и справки из банка о переводе зп
, вопрос №4974316, Юлия Сотникова, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.06.2023