Согласно СОР ТС КАМАЗ снаряженная масса = 13 т., а максимальная 33 тонны

Здравствуйте помогите пожалуйста решить вопрос:

Водитель автотранспорта КАМАЗ гр.А. решил переправиться через реку на пароме, во время рейса подошел в кассу для оплаты проезда. Согласно СОР ТС КАМАЗ снаряженная масса = 13 т., а максимальная 33 тонны. КАМАЗ фактически пустой. А кассир у него попросил сумму сравнимую с тарифом на оплату за 21 т. Водитель не согласился с данным расчетом, так как камаз должен юфть оплачен согласно тарифа с 13 т.

Кто прав в данной ситуации?

  • IMG_9592
    .png
  • IMG_9593
    .png
  • IMG_9594
    .png
, Айс, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут