Устроился на контракт 27.10.21 года, прошел курс молодого бойца месяц, дальше месяц в части и 2 месяца на полигоне
здравствуйте! Такой вопрос, участвовал в сво, без присяги, отсутсвует военный билет, как такое возможно и какие последствия? Устроился на контракт 27.10.21 года, прошел курс молодого бойца месяц, дальше месяц в части и 2 месяца на полигоне, за это время не было ни разу разговора о присяге, началось сво и нас туда отправили всех, поднял разговор на счет присяги и военного билета сказали все будет, в ходе сво получил ранение, приехал в часть, о моей присяге и военном билете даже не знаю, просят собирать документы и получать новый военный билет, я подписал контракт вместо срочно службы, прошу помочь и сказать возможно ли уволиться в такой ситуации

В том, что не было присяги, это не по Вашей вине, к Вас здесь вопросов не будет.
В рапорте можете все доложить, да.
А вообще
По присяге по сути надо писать жалобу в военную прокуратуру и можно в Министерство обороны.