Сейчас июнь, а отпуск ему так и не дают

Племянник мобилизован в сентябре 2022 г. В апреле ему положен отпуск на 14 дней. Сейчас июнь, а отпуск ему так и не дают. Куда писать жалобу?

, Малышева Татьяна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы.

Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Таким образом, Вы выражаете в своём письменном рапорте свое право на предоставление, получение Вам отпуска.

Доброго Вам дня.