Я бы хотел получить инвалидность и мужицинское основание полного освобождения от службы а так же любых действий

У меня проблема. Мне 19 лет. И я годен к службе. Я бы хотел получить инвалидность и мужицинское основание полного освобождения от службы а так же любых действий. Буду рад если отпишите мне в телеграмма. Я буду покупать и платить за помощь телеграмма @XYLI_CHITAESH

, Akim, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут