Могут ли привлечь за клевету, если в заявлении об угрозах нет свидетелей?
Здравствуйте. Вопрос таков, очень важен. В мой адрес поступила угроза о том, что мне "вскроют лицо", также меня намеренно хотели сбить на машине, но это мне уже сказал мой знакомый. Я написала заявление. Ответьте пожалуйста, если не найдут свидетелей, а та будет отпираться (я знаю, кто это), может ли дело повернуться против меня, например, за клевету, которой я не совершала намеренно, просто не нашлось свидетелей происшествия?