Можно ли зарегистрироваться на даче иностранному гражданину?
Приобрел дачу в собственности могу ли я туда зарегистрироваться сам являюсь гражданином снг ?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
но иностранному лицу зарегистрироваться на дачном участке на основании миграционного учета – (п. 1 ч. 1 ст. 2 Федерального закона от 18.07.2006 № 109-ФЗ).