Что делать, если судья отказала в приобщении доказательств и ходатайств по гражданскому делу?
Судья объявила, что ходатайство оформлено неверно (при том что оно было оформлено правильно), и поэтому отказалась его приобщать к гражданскому делу,э. Также она отказалась приобщать важные доказательства (заключение эксперта), отказалась откладывать заседание, свой отвод отклонила.
Чтобы истец не мог повторно подавать документы, она сразу удалилась и вынесла решение.
Что можно сделать в данной ситуации?