Через пару дней я ркшила заявление отозвать но директор затягивает с моим решением и не дает мне добро забрать заявление
Здравствуй. Я написала заявление об увольнении директор подписал с отработкой 2 недели. Через пару дней я ркшила заявление отозвать но директор затягивает с моим решением и не дает мне добро забрать заявление. Что делать? Спасибо
, Светлана, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Направьте на имя общества отзыв уведомления об увольнении. Ст. 80 ТК РФ. То есть зафиксируйте письменно, что Вы отозвали своё заявление. Ст. 80 ТК РФ
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.