Очень много раненых которых из поля боя не возможно вытащить

У меня призвали мужа на войну 24.08.2022 когда была частичная мобилизация. С февраля месяца он находится в боевых действиях по сегодняшний день. В отпуск не разрешают идти. Ни какие контракты он не заключал. На данный момент его ставят на первую линию боя, у них нет ни тепловизоров ни чего кроме бронежилета и автомата. Заставляют ложится в кроватку от танка и по ним стреляют из миномета. Очень много раненых которых из поля боя не возможно вытащить. Вчера обратился в мед пункт с тем что очень. Сильно застудил почки и на фоне этого обострился радикулит но при этом написали лечение и всё равно надо идти на позиции а если не пойдешь сказали будут писать документ о том что он дезиртир. Очень многих убили и продолжают убивать. Что нам делать подскажите.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут