Что делать если выдоёт токую ошибку отсутвует информация с введёнными данными вам необходимо обратиться в

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫДОЁТ ТОКУЮ ОШИБКУ ОТСУТВУЕТ ИНФОРМАЦИЯ С ВВЕДЁННЫМИ ДАННЫМИ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В КАДРОВЫЙ ОРГАН ВОИНСКОЙ ЧАСТИ В КОТОРОЙ ВЫ ПРОХОДИТЕ СЛУЖБУ ДЛЯ СВЕРКИ ЛИЧЕОГО НОМЕРА И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ВВЕДЕННЫХ В ЕДИНУЮ БАЗУ ДАННЫХ

, ЕЛЕНА, Краснодон
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

При выдаче такой ошибки необходимо действительно обратиться в кадровый орган той воинской части, где проходите службу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».