Здравствуйте!
В силу установленному принципу о презумпции не виновности в силу ст.1.5 КоАП РФ
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
До тех пор пока вина не будет доказана, привлечь к административной или к иной ответственности Вас нельзя.
Если девушка сразу не обращалась в медицинское учреждение с жалобой на повреждения, то доказать по истечении 1,5 суток, что имеющиеся телесные повреждения были ей нанесены именно Вами не представляется возможным. Кроме Вашего мужа свидетелей нет, а муж при данных обстоятельствах является заинтересованным лицом и к его свидетельским показаниям будут относится критически.
Также она может обратиться в Бурю судебно-медицинской экспертизы и получить Заключение о суд-мед. освидетельствовании. Если в этом Заключении будет указан «легкий вред здоровью», то она сможет обратиться в суд с Заявлением о привлечении Вас к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 115 УК РФ.
УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/160da87db0e45c893db6d5ca2729ea637bb32001/