Я могу получить ответ в письменной форме?

Здравствуйте.

Имеется квартира 66 кв.м. Приватизирована. Проживали изначально четыре человека - бабушка, отец (её сын), мать и дочь (я). В 2008 году бабушка умирает. Остаётся завещание её доли на отца. Со лов мамы - т.к. тётя (сестра отца и дочь бабушки) на тот момент была неработающей пенсионеркой, ей каким-то образом перешли 4 кв.м. Со стороны тёти документы не оформлены до сих пор. Тётя - гражданка Украины, проживает на данный момент там. В 2021 году умер отец. Сейчас мы остались с мамой и не знаем, как нам закрыть таки этот вопрос с теми 4 кв.м.

Я могу получить ответ в письменной форме? Пожалуйста. Т.к. я инвалид по слуху и телефоном не пользуюсь по прямому назначению.

, Альбина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут