8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте друга поймали на закладки у него было 4 закладки по 1 гр, попросил съездить забрать его я, что может быть ему и мне за это?

Здравствуйте друга поймали на закладки у него было 4 закладки по 1 гр , попросил съездить забрать его я,что может быть ему и мне за это??

, Лев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
И что сделать, чтобы наказать его?
Здравствуйте, какой вопрос? Меня таксист снял на видеорегистратор. Голую и передал это видео третьему лицу. Что будет? И что сделать, чтобы наказать его? Спасибо большое заранее.
, вопрос №4958629, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет за неуплату штрафа 45 тысяч рублей после лишения прав?
Здравствуйте лишили прав 1.5 года штраф 45т.р не работаю негде денег взять что будет за это?
, вопрос №4955860, Владимир, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет при совершении нового преступления во время условного срока?
У меня условный срок по ст 158 ч3,1 год 6 месяцев условно.Сейчас новый суд 158ч1.Условный не закончился.Что будет и какой порядок выбрать общий или особый?
, вопрос №4955844, Людмила, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня такой вопрос, я была на одном больничном по уходу за детьми, сейчас я собираюсь открыть больничный на себя
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я была на одном больничном по уходу за детьми, сейчас я собираюсь открыть больничный на себя. Но так как врача не было в пятницу перед выходными я не смогла открыть больничный, только с понедельника. Работаю вахтой, в выходные мне ставят прогулы или уволят по статье, я объясняю что не было врача но им все равно. Подскажите как мне быть и по собственному желанию не могу уволиться.
, вопрос №4954117, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Суточные, оклад и социальная выплата, так это или нет?
Здравствуйте,пожалуйста подскажите, мужа отправляют учится в Москву, с зоны СВО, говорят, что будут платить так как и платят сейчас. , суточные,оклад и социальная выплата, так это или нет?
, вопрос №4952961, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.06.2023