Мне 16, получаю пенсию по потери кормильца, деньги приходят отцу, могу ли я получать ее самостоятельно без ходатайства родителей и если могу то какие документы и куда надо

Мне 16, получаю пенсию по потери кормильца, деньги приходят отцу, могу ли я получать ее самостоятельно без ходатайства родителей и если могу то какие документы и куда надо.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут