Как добиться возмещения ущерба от соседей за повреждение стены при ремонте?
Добрый вечер. Соседи жедают ремлнт, устанавливали розетку. Просверлили коронкой стену в мою квартиру. У меня была ровная стена и обои, сейчас обои отклеены на 10 см и из стены торчит "круг" трубы. Что в двннос случае нужно сделвть, чтобы сосед возместил ущерб? На восстановление стены нужнл будет клеить обой, отодвигать шкаф, натяжной потолок.
- IMG_2023_06_13_19_10_19_7488955437784187087057.jpg
соседу писать претензию, в которой указать сумму ущерба