Могу ли я в данный момент продать машину и не делиться с мужем 2
Здравствуйте. Делим с мужем машину, Машина была приобретена в трейдын и за кредитные средства, старая машин которая шла про Трейдину принадлежала моему отцу это 50% от стоимости нового автомобиля, вторые 50% были взятые в кредит, кредит так же оформлен на меня , машина тоже. вопрос: 1. Могу ли я в данный момент продать машину и не делиться с мужем 2. Как мне доказать что 50% от стоимости машины были вложены моим отцом ( отец уже умер) и если я докажу то, только 50% будут делиться?. Спасибо
, Юлия, г. Москва