Сын оформляет опекунство.Но в перечне документов по опекунству есть графа предоставить документ( ЕГРН )

После смерти мужа жена не оформила квартиру по причине инсульта. Теперь она признана недееспособной. Сын оформляет опекунство.Но в перечне документов по опекунству есть графа предоставить документ( ЕГРН )

, Роман, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут