Могу ли я заново обратиться в суд о выплате моей задолженности по прошествии 20 лет?

В 2003 году подавала в суд на невыплату заработной платы в размере 20 000 руб. (уволилась в 2002). Суд присудил выплаты в размере около 100 руб., но и они не были выплачены. Могу ли я заново обратиться в суд о выплате моей задолженности по прошествии 20 лет?

, мария, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут