Подошла перспектива на ограничение свободы (браслеты) а в августе подходит перспектива на УДО

Здравствуйте! Вопрос по уголовному делу. Я нахожусь сейчас в исправ центре на принудительных работах. Подошла перспектива на ограничение свободы (браслеты) а в августе подходит перспектива на УДО. Если я сейчас пойду суд на ограничение свободы, могу ли я через два месяца хадатайствовать на условнодосрочное?

, Эдуард, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут