Если в МРЭО ГИБДД не считают свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное до реформы в 2014 году
Если в МРЭО ГИБДД не считают свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное до реформы в 2014 году приравненным к получению профессионального образования и не принимают для сдачи экзаменов для получения водительского удостоверения, учиться на водителя в автошколе нужно будет заново?
- IMG-20220310-WA0006.jpg