Не приехал с отпуска в зону сво, и у меня пятеро детей и из них один ребенок инвалид, что со мной будет?

, Ахмет, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ахмет!

Статья 337 УК РФ — сейчас дают по срокам СОЧ более 1 месяца реальный сроки от 5 лет. С нормальным адвокатом платным — можно получить меньше. Если СОЧ меньше месяца — шансы на условный срок возрастают.

Более подробно про сроки можете почитать в самой статье 337 УК РФ

УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.