Что будет, если не вернуться из отпуска в зону СВО при наличии пятерых детей?

Не приехал с отпуска в зону сво, и у меня пятеро детей и из них один ребенок инвалид, что со мной будет?

, Ахмет, г. Братск

Здравствуйте, Ахмет!

Статья 337 УК РФ — сейчас дают по срокам СОЧ более 1 месяца реальный сроки от 5 лет. С нормальным адвокатом платным — можно получить меньше. Если СОЧ меньше месяца — шансы на условный срок возрастают.

Более подробно про сроки можете почитать в самой статье 337 УК РФ

УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы \ КонсультантПлюс (consultant.ru)