Может ли муж оформить на меня дарственную (доверенность не подходит) на эту квартиру здесь, в РФ, с дальнейшей регистрацией сделки в Казахстане без присутствия мужа?

Я и муж граждане РФ. У мужа в Казахстане есть квартира. Может ли муж оформить на меня дарственную (доверенность не подходит) на эту квартиру здесь, в РФ, с дальнейшей регистрацией сделки в Казахстане без присутствия мужа?

, Анна, г. Зеленогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут