Интересует вопрос, сколько по суду могут присудить директору компенсацию?
Здравствуйте,такой вопрос
Ребенок ходит в частный детский сад,там воспитатель придавила руку ребенку дверью тем самым сломала палец .У ребенка перелом ,ходит в гипсе.Полиция плка с нами не связалась.Интересует вопрос,сколько по суду могут присудить директору компенсацию ?а то она предлагала нам оплату за 3 месяца -66000,только чтобы я не обращалась в суд,но за такие мучения ребёнка для меня это копейки и не хотелось бы чтобы они отделались так просто от такой жуткой ситуации