Может ли супруг претендовать на долю в ипотечной квартире в случае смерти собственника?
Я являюсь собственником (3/4, 1/4 у сына) ипотечной квартиры. Ипотека оформлена в 2018 г. на 20 лет, в 2021 г. вышла замуж. В случае смерти может ли супруг претендовать на долю в квартире?
, Евгений, г. Братск
Это было бы важно в случае развода. В случае смерти неважно когда наследодатель приобрел имущество, наследниками первой очереди являются родители, дети и супруги