Подала на развод, в силу вступит решение суда 14июля, хочу отменить решение суда, нужно составить апиляцию

Подала на развод,в силу вступит решение суда 14июля,хочу отменить решение суда,нужно составить апиляцию

, Римма, г. Кемерово
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Римма!

За оказанием юридической помощи в подготовке апелляционной жалобы на решение суда Вы можете обратиться через раздел сайта https://pravoved.ru/ «Документы» либо путем обращения в личную почту (чат) к юристу/адвокату.

Если Вам необходима подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.