При замене оборудования, в связи с поломкой домофона, вправе ли домофонная организация взимать плату за ключ или должна выдать по одному ключу на квартиру

При замене оборудования , в связи с поломкой домофона, вправе ли домофонная организация взимать плату за ключ или должна выдать по одному ключу на квартиру

, Елена Алексеевна Балалаева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут