Собака передают от одного врача к другому, ставят диагнозы на которые нам даже ответить не могут

Здравствуйте. В вет. клиники мою собаку мучают и высасывают из нас деньги. Мы уже сдали кучу тонну анализов, собака находиться у них в стационаре. Собака передают от одного врача к другому, ставят диагнозы на которые нам даже ответить не могут.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут