Я был пассажиром в машине, в которой произошло ДТП. Меня вызывают в другой город. Я не могу явиться так как я уезжаю на
Я был пассажиром в машине, в которой произошло ДТП. Меня вызывают в другой город. Я не могу явиться так как я уезжаю на 2 месяца работать. Что будет в такой ситуации?
Зависит от важности Ваших показаний для разбирательств дела. Если они принципиально важны и без них никак не установить истину по делу, могут настаивать на явке сейчас или позже, как вариант — могут направить поручение пообщаться с Вами в орган внутренних дел/ГАИ по месту предстоящей работы, такое тоже возможно. В любом случае лучше заранее уведомить их о невозможности явки по уважительной причине, всё можно согласовать.