Стена строится для выравнивания участка до отметки 0

Добрый день !

У нас два смежных участка , по 365 квм.

Назначение «введение садоводства».

Участки в оползневой зоне , в градостроительном плане , в заключение геологии, в уведомление о строительстве . Прописано , что нужно разработать инженерные противоополневые сооружения .

У нас будет опорная стена на всей границе участков . Так же получили заключение от проектного отдела , о необходимости возведения подпорной стены . Самой большой высотой в центре 2,80 м . Сосед снизу против .

Стена строится для выравнивания участка до отметки 0 . Будет залита стена , сверху подушка и дальше возводятся дома на площадке . По другому там не построить , горная местность , соответственно будут строится дренажи .

, Андрей, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут