И куда обращаться, чтобы внести изменения в техническую документацию жилого помещения?
Подскажите, пожалуйста, как в соответствии с законом воссоздать первоначальную планировку квартиры, расположенной в доме дореволюционной постройки? В квартире есть перегородка, которой изначально не было. В техническом паспорте она тоже есть. Установлена скорее всего в советское время. Как доказать, что изначально этой перегородки не было? И куда обращаться, чтобы внести изменения в техническую документацию жилого помещения?
, Анастасия, г. Москва