Здание зарегистрировано как Гостинично-торговый центр но ни гостиницы ни номеров ни жилых помещений в здании нет
Я владелец помещения в ТЦ. Появилась активная группа которая хочет принять устав ТСН. Прислали устав. Но лично мне кажется что он составлен не профессионалом. Возможно даже с юридическими ошибками.
Здание зарегистрировано как Гостинично-торговый центр но ни гостиницы ни номеров ни жилых помещений в здании нет.
Собственно хотелось бы получить оценку данного устава от действующего юриста. Спасибо.