Сәлеметсіз бе мен Кыргызстан гражданымын.Казахстанда турамын турмыска шыкканмын енді маған Казахстан

Сәлеметсіз бе мен Кыргызстан гражданымын.Казахстанда турамын турмыска шыкканмын енді маған Казахстан гражданы болу керек,ол үшін загран паспортка тапсырып,загска отыру керек дейді бір жолын көрсете аласызба калай шешсем болады өтініш

, Аяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Аяна!

Задайте, пожалуйста вопрос на русском языке.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.