Как выписать бывшую сожительницу и детей из квартиры матери?
Доброго времени ,подскажите пожалуйста возникла такая ситуация , проживал с девушкой больше 10 лет совместно ,брак не регестрировал , двое детей несовершеннолетних совместных. Лет 5 назад взял ипотеку оформил на свою мать , потому что плавал ,знаю проблемы которые возникают при разводе . Нужна была регистрация ей и детям ,мать прописала их я не мог проконтролировать данный вопрос был в командировке ,сделала постоянную прописку . Прошло время мы расстались дети соответственно с ней . Встал вопрос о её выписке . Она отказалась выписываться сказала обращаться в суд . Проживает с детьми в другой квартире . Что мне посоветуете как выписать её?