Что делать, если после замены экрана в сервисе телефон стал плохо работать и получил повреждения?
Здравствуйте, я отдавала телефон ща замену экрана , сделали , но через какое то время когда он не в руках ( а к примеру лежит на столе , с трудом получается ввести пороль , а когда вообще не получается) пошла снова туда с этой проблемой , вскрыли телефон сказали первый раз с таким сталкиваются не знают ничего.
Заклеил мастер сказал в чехол подожу чтобы резинками не обманывать, я недавно вот сняла чегох , а там телефон поцарапан , отдаваа телефон в идеальном сотоянии , спереди сверху стекло просвечивает немного, написала начальнику.
Что делать в такой ситуации?
Путь все исправляют делают как было и моральный ущерб ?
На фото видно !
- 20230608_231517.jpg