Что делать, если провод соседа висит над моим участком и мешает строительству навеса?
Здравствуйте. Электрический провод соседей висит над моим участком и не дает мне возможности сделать навес над автомобильной стоянкой.
Есть столб рядом с их участком. Договора сервитута нет. На мое обращение о низко висящем проводе Россети ответили, что провод в зоне ответственности абонента. Соседи на мои просьбы убрать провод не реагируют. ФИО соседей не знаю. И кто из них собственник тоже не знаю. Какой порядок действий с моей стороны, чтобы заставить их перевесить провод.
Если Вы не знаете данных собственника, то направьте заявления о нарушении Ваших прав и самоуправстве в полицию, прокуратуру и Администрацию муниципального образования. По Вашим заявлениям должна быть проведена проверка, в ходе которой должен быть опрошен собственник, нарушающий Ваши права, и вполне возможно, что в этих ответах будут указаны данные Вашего соседа.