Здравствуйте, попал в дтп отдал потерпевшему сумму которую он обозначил через неделю он позвонил и сказал что сумма выходит в разы больше расписку мы не написали что делать?

Здравствуйте , попал в дтп отдал потерпевшему сумму которую он обозначил через неделю он позвонил и сказал что сумма выходит в разы больше расписку мы не написали что делать ???

, Дмитрий, г. Кемерово
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если дойдёт до суда, то суд учтёт выплаченную сумму и вычтет из общей.